The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

Гущина Анастасия Олеговна Пластический хирург Больше фото

Благодаря этому в кратчайшие сроки после операции происходит заживление в области послеоперационных швов. Рубцы, образующиеся после такой операции очень тонкие, эластичные и совершенно не заметны при осмотре. Кроме того, такая методика позволяет провести практически любые изменения в области половых губ, в том числе и в области клитора без опасности кровотечения и нарушения чувствительности. Конечно, такая лабиопластика гораздо более трудоемка и длится дольше, чем обычная. Стоимость операции также возрастает за счет использования дорогостоящего оборудования и самых современных шовных материалов. Но в результате вы получаете именно тот результат, на который рассчитывали. АНЕСТЕЗИЯ

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Иногда врач может применить общий наркоз (по желанию пациентки и при удовлетворительном Лабиопластика в МСК состоянии ее здоровья).

Гость Всегда ответственно подходит к любой мелочи, так что с ней можно быть спокойной за свое женской здоровье. Хожу только к ней. Мальцева Наталья Анатольевна вела всю мою беременность и благодаря ей у нас растет чудесная малышка.

желанию пациентки возможно применение общего наркоза.

- различные заболевания (хронические, аллергические, воспалительные) в активной стадии; - заболевания крови, нарушения свертываемости; - диабет и прочие эндокринные заболевания; - онкологические заболевания; - период лактации, беременность; - индивидуальные противопоказания, которые выясняются в ходе консультации. Хочу консультацию

При уменьшении гипертрофированных больших половых губ, гинеколог-хирург удаляет лишнюю ткань, спрятав небольшой косметический шов между малой и большой половой губой.

Совсем наоборот, за счет обнажения чувствительных зон секс станет гораздо ярче и насыщенн.

Что делать, если у Вас никак не получается забеременеть, читайте в статье. Читать далее > Диагностика и лечение венерических заболеваний В настоящее время существует множество заболеваний, передающихся половым путем. К ним относятся ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, половой герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека, гонорея, трихомониаз, гарднереллез, молочница и др. Все они, как видно из названия, объединены в эту группу по способу передачи. Кроме того, многие из половых инфекций способны поражать половые органы как мужчины, так и женщины, вызывая различные заболевания. Вы узнаете, какие проблемы могут вызвать те или иные заболевания, что будет, если их не лечить. Надеюсь, после прочтения Вы более внимательно будете относиться к этой проблеме и сохраните здоровье на долгие годы. Читать далее > Планирование беременности В настоящее время необходимость планировать беременность уже никем не оспаривается. Планирование беременности необходимо для того, чтобы попытаться выявить те проблемы, которые могут оказать влияние либо на течение беременности и развитие плода, либо на здоровье женщины в условиях развития беременности. Конечно, план обследования при планировании беременности индивидуален и зависит от многих факторов: возраста женщины, состояния ее здоровья, в том числе и в половой сфере, а также наличия или отсутствия у нее ранее беременностей и родов. Но есть обследования, которые можно рекомендовать провести всем женщинам перед тем, как она забеременеет. Читать далее > Смотреть еще Смотреть еще Журнал “Беременность”

Подать заявку на кредитование или рассрочку можно как заблаговременно после сдачи анализов, так и за неделю до операции. Как правило, согласование занимает несколько минут.

Интимная контурная пластика вульвы, влагалища, половых губ

Накануне операции закладывать во влагалище любые лекарства или спринцеваться.

Лечение вросшего ногтя без операции удаления. Золотые пластины.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *